Остались ли деревянные лифты в Подмосковье?

dsg gds Ученик (106), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста остались ли в Подмосковье или в Москве старые деревянные лифты?
3 ответа
cat memes Знаток (447) 2 недели назад
в этом году заменили 200 устаревших лифтов
В Подмосковье в этом году заменили 200 устаревших лифтов
Все лифты Подмосковья старше 25 лет заменили на новые. Порядка 200 единиц лифтового оборудования поменяли коммунальные службы в этом году, передает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Обновленные грузоподъемные механизмы двигаются плавно и бесшумно, имеют высокую точность стыковки, снабжены антивандальными элементами, уточняет источник. Новые кабины оснащены светодиодным освещением, которое отличается долговечностью и экономичностью.

Всего по программе капремонта многоквартирных домов с 2014 года в регионе заменено 13 тысяч лифтов, уточняет источник. В планах ведомства на будущий год замена еще 500-т грузоподъемных механизмов. Все комплектующие для модернизации лифтового хозяйства исключительно отечественного и Белорусского производства, отмечается в сообщении.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45178) 2 недели назад
Деревянных лифтов никогда не было, а были ламинированные под текстуру древесины. Мне эти лифты нравятся гораздо больше, чем современные.
dsg gdsУченик (106) 2 недели назад
Мне тоже)