Отношения. У девушки очень жадная и ненасытная внимаем подруга

Zuz 4444 Знаток (377), открыт 2 недели назад
Вкратце обрисую проблему. У девушки есть подружка\соседка и по дому, и по парте. Они проводят часов по 160 из 168 вместе. Без шуток. Те 8 часов, которые они не видятся, моя девушка проводит со мной. Так вот, ее подружка имеет наглость обижаться на девушку, якобы та слишком много времени проводит со мной(2-3 встречи по 3-4 часа), поэтому моей приходится подстраиваться под хотелки своей подружки. А та в свою очередь требует и требует внимания. У меня нет слов, чтобы описать ее ненасытность, жадность и наглость. Проводить 160 часов с человеком и требовать еще, но не просто требовать, а шантажировать и бойкотировать, наказывать молчанием и стремиться полностью поглотить все сферы жизни. Разъехаться они не могут, разругаться -- тоже. В итоге моей девушке приходится разрываться между неадекватными желаниями своей подруги и мной, но страдаю от этого я, потому что мои желания и планы постоянно обламываются об " "Имя" обидится. ". Поговорить с подругой тоже не могу. Что делать?
1 ответ
Котовасько Оракул (90705) 2 недели назад
Так вклинься третьим и посмотри че будет.