Как называется сумма, полученная за исполнение работы, например: фриланс услуги? Подробнее ниже

алё ну как там Ученик (181), открыт 3 недели назад
Например, как называется выплата, которую совершает заказчик фрилансеру, за выполненную одноразовую услугу?

Зарплата? Выплата? Гонорар?
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 3 недели назад
Гонорар. Оплата по акту выполненных услуг. Выплата по ГПХ. Но только не зарплата - потому что зарплата бывает только по трудовому договору.