Ровная ли пицца в термокобе?

Nike nn Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Работаю курьером в додо, но у меня велосипе и термокоб.
Стараюсь ездить медленно дабы пицца была на месте и не развернулась. Я никогда не знаю в каком состоянии отдаю пиццу так как открывать и смотреть нельзя. Как думаете пиццы норм доезжают? Клиенты вроде не жаловались
Дополнен 5 месяцев назад
Сумка на спине и невозможно вертикально класть, но я не гоняю очень медленно еду
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1343) 5 месяцев назад
Был курьером. Курьер всегда должен класть пиццу в горизонтальном положении. Переворачиваешь короб, чтобы лямки были к верху и тащишь. Если лямки позволяют, надеваешь на себя.
Конечно пицца может раздолбаться по пути если вертикально класть.