Контрольная по сольфеджио 8 класс Помогите пожалуйста решить хотя бы часть!!! Очень очень нужно???

Александра Гелунова Ученик (104), открыт 2 недели назад
5 ответов
Виктор Баринов Мастер (2111) 2 недели назад
Я даже это название темы прочитать не могу какая тут помощь
Андрей Губин Гуру (3600) 2 недели назад
Золотая чаша золотааая, наполняет арамотом чаяя
Сигма Дёрн Мастер (1932) 2 недели назад
В этой траве 25 тгк
Это так вредно но не для меня
Sfaction Гуру (3948) 2 недели назад
Раньше была наука. Интервалы считали, а потом оказалось всё так просто. Все эти лады практические белые клавиши, только с какой начать). Тупо смещаю в секвенсоре на нужную тональность. Да и я вообще как флейтист, если меняю тональность - беру другую "дудку", играя по той же аппликатуре. Мне пофиг, одна зажатая верхняя дырочка для меня ми, а звучит хоть си)
Илья Федотов Ученик (117) 2 недели назад
я конечно могу все это расписать, но будет проще и быстрее если ты введешь в поисковик "Калькулятор интервалов сольфеджио" там реально все просто