Помогите пожалуйста, разобраться!

Василий Петушин Ученик (178), открыт 2 недели назад
Помогите понять, пжлста

Представьте вы говорите человеку, что вы к нему относитесь особенно, кидаете такую фразу, типо я не ко всем так или добра, подарки не всем делаю, или береги себя или что-нибудь в этом духе. А человек при встрече говорит тебе тоже самое. О чем это говорит? Как считаете?

Мне 25 этому человечку побольше

Я подарки дарил, а в замен мне особо ничего, ну там скидку сделали на посещение(хожу на массаж после тренировок).
Дополнен 2 недели назад
Ответ, на вопрос. Коммент в кончились…

Человек является просто для меня симпотичным, в плане дружбы
3 ответа
Илья Фисенко Ученик (106) 2 недели назад
Это говорит, либо о скрытой меркантильности, либо о скрытой симпатии, тк человеку которому симпатизирует кто-то, пытается под строится под другого, тоесть перенимает его привычки, слова, действия.
10.25 10.25 Профи (887) 2 недели назад
А зачем дарили?
Кем для Вас приходится этот человек?
артур Ученик (106) 2 недели назад
если всё так, как описано, то человек определенно намекает на что-то (любовь, отношения), она тоже вами дорожит и другим такого внимания не оказывает, скорее всего пытается таким образом подать знак, чтоб вы начали действовать первым, а не она, а что делать дальше уже от вас зависит, если что-то чувствуете - идите на сближение, а если нет, то наверно бы и не задавали это вопрос.