Вирус Mamson.A! ac

После запуска CS SOURCE Windows defender написал что нашёл вирус Mamson.A! ac в файле CSS.exe. Игру удалил, скачал чистую сборку, но теперь Windows defender нашёл этот вирус в установочном файле. Кто-нибудь сталкивался с таким? И как решить эту проблему 🤔

Сначала на виртуалку скачивай и чекай чтобы там вирусни не вылезло, и если вирусни нет только после этого скачивай на основную машину, если ты так трясешься над каждым вирусом

Нужно всё с торентов скачивать, там не будет вирусов, торенты rutracker.org и nnmclub.to