Как поить кошку после наркоза?

_quirtlll Ученик (203), на голосовании 6 месяцев назад
Кошка проснулась после наркоза(она пока не может нормально держать равновесие)и я начиталась, что нужно давать воду через шприц, но ветеринар сказал, что не нужно этого делать, а лишь смачивать мордочку. И что делать? Как вы давали?
Голосование за лучший ответ
Сакральный Беспредел Профи (558) 7 месяцев назад
Послушайте ветеринара, хорошо намочите полотенце и прислоняйте иногда к мордочке
_quirtlllУченик (203) 7 месяцев назад
Благодарю за ответ :_)
punica Искусственный Интеллект (104545) 7 месяцев назад
Из шприца (без иголки естественно)
volkspb Оракул (62416) 7 месяцев назад
Я своему и морду промокал и со шприца поил. Он мокрое полотенце сосать пытался. Так что поить надо. Только пару пелёнок подложи. Мой пока отходил - раза 4 обоссался. Тяжело отходил, почти сутки лежал и потом весь день качало. Поил шприцом, кормил паштетом из фарша, тоже шприцом.