Голосование за лучший ответ
нормастак
7 месяцев назад
Если материально зависимы, то лучше остаться наверное. Если можете решить вопрос с деньгами уходите, это уже конец
HAMBARYANУченик (69)
7 месяцев назад
Я понимаю что в этом мне придётсяно выбрать ути или остаться, но это очень сложно и болезненно.
Kira Vesna
7 месяцев назад
Люди на майл ру вам напишут много фигни на эту тему. Все вопросы к мужу, но простить можно лишь тогда когда он не просто пообещает вам не изменять, а когда вы сами почувствуете что он только с вами благодаря биотокам. Скорее всего ваш муж извините за выражение, гуляка. И его не как не изменить
Человек
7 месяцев назад
Если вы задаётесь таким вопросом, то готовы простить.
Но хочет ли он чтобы его прощали?
Если собираетесь простить, сделайте вид, что ничего не было.
Если будете поднимать ссору, готовьтесь, что он может уйти - 50/50%. Может он, хочет уйти и не держится за вас. А может не хочет и будет извиняться.
А что если он нехочет отказывается не отнеё ,не от семьи?
Стоить ли давать шанс?
Мои чувства к нему силние, мы через много трудность прошли в мести, у нас есть малинки рибенок .
Я в замешательстве что делать.....