Можно ли простить измену мужа и сохранить брак?

HAMBARYAN Ученик (68), открыт 2 недели назад
А что если у него чувства к неи?
А что если он нехочет отказывается не отнеё ,не от семьи?
Стоить ли давать шанс?
Мои чувства к нему силние, мы через много трудность прошли в мести, у нас есть малинки рибенок .
Я в замешательстве что делать.....
17 ответов
天才 ロハラ Профи (621) 2 недели назад
нельзя, ни в коем случае.
не унижайтесь так ради него, он вас предал
Дмитрий Никитов Знаток (256) 2 недели назад
можно машку за ляшку можно ирку за пипирку
essepuntaГуру (4063) 2 недели назад
телегу с разбегу, козу на возу, не ковыряй в носууууу
HAMBARYANУченик (68) 2 недели назад
Для меня это сирёзны вапрос
сок привет Знаток (383) 2 недели назад
Уходи от него, изменил раз изменит и второй
нормастак Ученик (89) 2 недели назад
Если материально зависимы, то лучше остаться наверное. Если можете решить вопрос с деньгами уходите, это уже конец
HAMBARYANУченик (68) 2 недели назад
У него нечего нету.....
нормастак Ученик (89) HAMBARYAN, уходите тогда
HAMBARYANУченик (68) 2 недели назад
Я понимаю что в этом мне придётсяно выбрать ути или остаться, но это очень сложно и болезненно.
HAMBARYAN, если вы реально от него не зависите (материально, например, или по договору какому-нибудь), то у него будет мысль после этого, что можно погуливать налево и ничего ему за это не будет. При разводе в суде его "хождение налево" вполне считается нормальной причиной для развода. Ваша жизнь на этом не кончается, вы найдете верного мужа, который правильно понимает семейные ценности.
Вероника Кралина Ученик (104) 2 недели назад
БОЖЕ УПАСИ,НЕТ!!1!11!1!1!!1!!1!1 ТОЛЬКО НЕ ЭТОНЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА
D'arby Ученик (145) 2 недели назад
Вы не русский или вы малолетка?
Kira Vesna Знаток (282) 2 недели назад
Люди на майл ру вам напишут много фигни на эту тему. Все вопросы к мужу, но простить можно лишь тогда когда он не просто пообещает вам не изменять, а когда вы сами почувствуете что он только с вами благодаря биотокам. Скорее всего ваш муж извините за выражение, гуляка. И его не как не изменить
HAMBARYANУченик (68) 2 недели назад
Спасибо за совет
Kira Vesna Знаток (282) HAMBARYAN, не за что) всего хорошего вам в отношениях
Зорро Мыслитель (8248) 2 недели назад
Если вы задаётесь таким вопросом, то готовы простить.

Но хочет ли он чтобы его прощали?

Если собираетесь простить, сделайте вид, что ничего не было.

Если будете поднимать ссору, готовьтесь, что он может уйти - 50/50%. Может он, хочет уйти и не держится за вас. А может не хочет и будет извиняться.
Ромуэльсон Оракул (89348) 2 недели назад
Можно. Еврейские браки крепки именно поэтому .
5555 Просветленный (22940) 2 недели назад
Раз простить можно. Ради своей любви ,если он больше не будет. Но это вряд ли ? Доверия пропадает. Они ищет все снова и снова.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111374) 2 недели назад
Мои чувства к нему сильные - если такие сильные чувства, то откуда тогда столько вопросов? Живите и прощайте друг друга, если есть любовь
Татьяна Трифонова Мыслитель (8937) 2 недели назад
Прощать надо и глаза закрывать . К 50 годам успокоится )))))
Karbid Volfram Просветленный (22113) 2 недели назад
Хочешь сама в отместку изменить мужу? Имеешь права.Все прощены должны быть.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 2 недели назад
Можно,если он раскаялся в содеянном