Пожалуйста, помогите найти название мультика про рождество. Мультфильм вроде как старый, зарубежный.

просвет Ученик (124), открыт 2 недели назад
Помню только что, действие происходило в последний день перед рождеством, глава семьи отправился в магазин что бы купить подарки или еду для семьи. Но, во всех магазинах были пустые прилавки. И только в одном магазине стояла последняя банка БОБОВ, за которую вроде даже пришлось вступить в драку с другими покупателями.
0 ответов