Какая страна Ваша самая любимая и почему

Вопрос В Шляпе Просветленный (32689), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57864) 2 недели назад
Индия! там тепло фрукты рыба-все за копейки,да и кроме шорт майки и байка ничего не нужно! всегда горячая вода в море! бананы и манго падают на голову... а дома кондей,холодный манго шейк,кусок свежайшей рыбы,интернет,хороший фильм и масса веселых собак и радушный друзей!
Остальные ответы
тук тук Ученик (115) 2 недели назад
Нигер
Dmitry TarasovПрофи (536) 2 недели назад
Америка. Техас, ковбои, нагетсы
тук тук Ученик (115) Dmitry Tarasov, мне больше чёрные нравится
Владимир Щербак Мастер (1818) 2 недели назад
Чебоксары
Санек с посхолкойМастер (1781) 2 недели назад
Это же город
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 недели назад
А ты знаешь, что Чебоксары победили Америку ?
Санек с посхолкой Мастер (1781) 2 недели назад
Тайланд, там живет мой дед я к нему каждое лето личу
Edward Wisstner Ученик (222) 2 недели назад
Австралия.
Ибо фабула: Модернистичность + Природа + Общая Красота + Океан.
sawa Мудрец (12114) 2 недели назад
Все нс экваторе из за климата
Ahmet Hojayew Знаток (349) 2 недели назад
Страна Тураниса там красиво
Han Знаток (466) 2 недели назад
Там где нас нет?, все недолекие думают что где-то лучше чем у них
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23459) 2 недели назад
Швейцария ! Потому что очень красивая, чистая, ухоженная, абсолютно безопасная, с чистым воздухом, полное отсутствие воровства и вандализма, хамства, агрессии, харчков и бычков
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45178) 2 недели назад
Германия, потому что в школе учил немецкий язык.
правозащитник Мудрец (12560) 2 недели назад
Южная Корея и Япония, люблю азиаток
Наталья Искусственный Интеллект (192695) 2 недели назад
Моя любимая страна - родная Беларусь, красивые ухоженные города, много парков, скверов.
А из тех стран, в которых я побывала - Италия