Как называются такие шторы перегородки и где можно купить в РФ?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (146), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (108103) 3 недели назад
Шторы кисея. Через маркет на последнюю букву алфавита можно купить)) И ещё в салонах штор можно поискать, некоторые делают на заказ, под нужный размер и цвет по выбору, надо звонить в конкретные салоны (шторные ателье) и спрашивать.