Отношения с молодым человеком. Считается ли это нормой? И как избавиться от чувства навязчивости?

Елена Иванова Ученик (105), открыт 2 недели назад
Странное чувство, впервые захотелось написать парню настолько, что аж сердце колотилось от страха. Мы в отношениях (в начале отношений все было спокойно на душе и никаких бабочек не было), а сейчас почему-то так бурно на душе. Написала ему (был уже вечер и казалось бы пора спать). Мы перекинулись несколькими сообщениеями и он ушел спать, а мне на душе стало очень неприятно. Не знаю почему, сердце начало сильно сжиматься и разжимаются так, что дышать становилось тяжело, покатились слезы (подобные чувства были после разрыва предыдущих отношений). Я полностью осознаю что мой партнер обычный человек со своими потребностями, но в моменте стало почему-то очень обидно. Хотелось бы как-нибудь узнать что со мной произошло и что с этим можно сделать. Мне в последнее время начало казаться, что на меня сильно влияет его внимание. Это нормально или не совсем? К тому же я начала проявлять инициативу намного чаще чем обычно (пишу первая, звоню, ищу любые темы для разговора), он работает и занимается своими делами, а мне трудно без него и 2 часа прожить. Бывают дни когда мы долго общаемся, но мне все равно мало. Боюсь что устанет от меня или надоем быстро, не знаю как избавиться от чувства навязчивости и что делают в таких ситуациях.
3 ответа
п Оракул (66328) 2 недели назад
Влюбленность видимо
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141239) 2 недели назад
Растёте, и изменяется необходимость в его присутствии!.. Организм требует., даже как бы., рядом его звучания..! И Это одно из проявлений влюблённости.!