Нормально, что сниться такое?

Space Fire Профи (636), открыт 2 недели назад
Мне снится как я учусь в школе и иногда как я работаю на работе, в каком-то офисе. Я не разбираю что пишу, но расписание вроде такое же как в школе
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322820) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния прошлого, ваши страхи, экзамены, не подготовились, опаздываете, выполняете поручения, прислуживаете, стоите последним в очереди, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Space FireПрофи (636) 2 недели назад
Просто обычный школьный или рабочий день. Просто работаю на каждую ночь и просыпаюсь, как будто пахал всю ночь
Ксения Ященко Гуру (2958) 2 недели назад
Проходите вновь и вновь уроки судьбы , которые все никак не можете пройти
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184720) 2 недели назад
если ты школьник, то снится фантазия о будущей работе