К чему снится покойная тётка бывшего мужа?

Марина Соколова Ученик (106), открыт 2 недели назад
Очень буду признательна, если кто то подскажет, к чему приснился сон.
Покойная тётка бывшего мужа (муж умер тоже, поэтому и бывший)
Предыстория, чтобы было понятно.
Тётка при жизни была не людима, жила одна, детей своих не было.
Мне её жалко было, поэтому иногда навещала её. Считала её доброй, в отличии от её родственников. Сама она по гостям никогда не ходила.
Приснилась она в кипельно белой начнушке. Понимаю, что она только искупалась.
И она мне говорит, ты не любишь что я к вам прихожу.
Я ей отвечаю, мне нравится, что вы к нам приходите, спросите у Володи (Володя -это мужчина, с которым я рассталась четыре месяца назад)
Вижу, что она моет ванну, тоже белокипельную.
Но почему-то ванна стоит, ещё на одной ванне(пустой, тоже чистая, белая)
Я ещё подумала, как она вылазила с ванны, не удобно.
И говорю, зачем, так ванну высоко поставили?
Потом вижу вроде её, а лицо не её,
Мужское плотное лицо, на лице щетина чёрная.
3 ответа
Зеркальный Мир Мудрец (11215) 2 недели назад
Означает что есть влияние, которое кто то оказывает на вас
Марина СоколоваУченик (106) 2 недели назад
Не кому влиять. Живу с детьми. Сижу в декрете.
В прошлое закрыла дверь. А в новом ещё никого нет. Удивило, что тётка покойного мужа, а говорю с ней про недавние отношения.
Сны снятся вещие, но не могу их разгадывать. А когда что то произойдёт, понимаю, к чему был сон. Поэтому прошу помощи, разгадать сон.
Зеркальный Мир Мудрец (11215) Марина Соколова, какие то родственники влияют своими негативными мыслями о вас, и есть мужчина, также думающий о вас плохо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 2 недели назад
Мужчине ,с которым расстались, плохо без вас.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184710) 2 недели назад
а ты его лично знаешь?
Марина Соколова Ученик (106) Иван Иванов, мужчина действительно скучает, но он сам сделал свой выбор.
Марина СоколоваУченик (106) 2 недели назад
Возможно. Но логику сна не понимаю. Тётка первого мужа, а приходила она получается ко мне , когда я жила с другим мужчиной.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184710) 2 недели назад
ты думаешь о ней хорошо, а потому и цвет белый и мытьё. твои мысли помогают её душе очищаться.. а под конец рожа - это уже сути вмешались, сон подпортили специально..
Марина СоколоваУченик (106) 2 недели назад
Благодарю за ответ.
Марина СоколоваУченик (106) 3 часа назад
Просто решила вам написать.
Может пригодиться.
Покойница тётка предупредила, что будет две смерти(две ванны), лицо сначала женское, потом мужское. Сначала узнала о смерти женщины и я её в принципе и видела, когда смотрела на тетку(об этом просто не написала), ещё подумала, причём здесь Любаня?. На следующий день узнала о смерти отца моей близкой подруги.
Так что это не сущности были? а предупреждение.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184710) 1 час назад
можешь подгонять и думать что угодно :)) любой сон через месяц можно трактовать как вздумается.. вещий сон таков -- такого то числа умрёт тот то! и в этот день он умер.. у меня были подобные сны изредка, именно с показом времени, места и точного описания.. а то что приснится говнно и ждать пол года потом и кричать... ты думаешь, а я знаю.. вот разница между нами..