Нужна помощь как завести отношения с девочкой

Андрей Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, парень 18 лет работаю официантом, на работе есть девочка которая очень сильно мне понравилась, но у нее до этого не было общения с парнями, ну были, но не в плане отношений, я чувствую что это мой человек, но я не знаю как быть, общаемся уже 8 месяцев, но плотно начали только в начале марта этого года, я не знаю как мне действовать. У меня самого же не было отношений, и не сильно опытен в том чтобы начинать отношения, не знаю как действовать, чаще всего меня отшивали, мол я друг, слишком тороплюсь. И вот что я больше всего боюсь что она может сказать что я уже ей как хороший друг. Между нами есть (как мне кажется) какая то искра что-ли, она понимает мой юмор, весело проводим время вместе. Последнее время начал ей писать чаще. И не знаю как действовать дальше, т.к. ее близкая подруга работает с нами и все время с ней. Я не знаю как она на это отреагирует, если я позову гулять только ее одну. Подскажите пожалуйста, очень тревожит меня вся эта ситуация
Дополнен 2 недели назад
Также она говорила что, внешность не важна, главное общение и внимание. Ещё говорила что перед тем как вступать в отношения, ей нужно пообщаться с человеком в компании, чтобы узнать его получше. С парнями не общается, только с коллегами по работе, со мной ближе всех.
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (674776) 2 недели назад
Через 8 месяцев уже можно делать предложение руки и сердца.
АндрейУченик (98) 2 недели назад
спасибо за ответ, но он не как не помог мне
Лена-пена Искусственный Интеллект (674776) Андрей, а вам никакой ответ не поможет. Вы 8 месяцев кота за хвост тянете вместо того, чтобы действовать.
Lance Мудрец (11197) 2 недели назад
Вообще не слушай слова в стиле "мне не важно это, мне не важно то". Это звиздеж, который ты можешь на стадии знакомства мимо ушей пропускать.

Че делать? Берёшь и зовёшь на кофе, чай, кальянную, куда угодно, где можно посидеть и пообщаться. А дальше решаешь по обстоятельствам. Меньше думай, больше делай.