Вопрос к парням

Полина Емельянова Ученик (77), открыт 2 недели назад
Когда вы влюбляетесь в девушку вы ведёте себя так же как мы?) Заходите на страницу по сто раз за день,смотрите наши фотки, делетесь с друзьями? Интересно узнать
11 ответов
Димасик Незнакомец Мыслитель (5667) 2 недели назад
Не всегда. Ибо мужчины и женщины АБСОЛЮТНО ПО-РАЗНОМУ смотрят на этот мир)
супер котик Гуру (3341) 2 недели назад
зачем заходить по сто раз вдень? Это ж палево!
Скачать фото и любоваться любимой в ванной. Можно не только в ванной. Ну сто раз в день - это вы конечно преувеличиваете мужские способности!

Делиться с друзьями? че?? а это еще зачем
Lance Мудрец (11197) 2 недели назад
Скорее думаем, что делать дальше, как продвигать отношения.
стас тарасов Искусственный Интеллект (143275) 2 недели назад
нет..зачем мне это?,,я за ней наблюдаю..в реале)
СВ Просветленный (35934) 2 недели назад
Это такие же как вы пооупокеры наверное. Нормальным пацанам некогда по сетям лазить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201067) 2 недели назад
Веду себя как дебил, сразу еду к девушке в гости и предлагаю ей стать моей женой!
Владислав Фазылов Профи (780) 2 недели назад
Нет. Совсем нет. В этом плане есть три основных типа парней:
  1. Альфа-самец - ему до лампочки на тебя и всех девушек вокруг, он никого не любит и никогда не влюбится. Ему просто может захотеться, и тогда он просто возьмет то, что хочет, а если не дастся - найдет другую.
  2. Нарцисс - он не влюбляется, потому что привык, чтобы влюблялись в него. Если влюбишься ты, то он будет купаться в лучах твоей любви, если нет - оскорбится и пойдет довольствоваться теми, кто "понимает прекрасное".
  3. Скромняга из соседнего подъезда - единственные, кто способны искренне, всей душой влюбиться. Вот он может сидеть в твоих соцсетях и любоваться фотками, но только в том случае, если не имеет возможность увидеть тебя в живую. А если имеет, то, скорее всего, будет держаться где-нибудь в стороне и наблюдать за тобой, потому что ты в его глазах слишком прекрасна и никогда не обратишь на него внимания. И только риск, что вечером на Землю упадет метеорит или океаны выйдут из берегов, может заставить его попробовать подойти к тебе и заговорить.
Вот примерно так выглядит краткое описание того, как влюбляемся мы )
Onyx boox Мыслитель (5859) 2 недели назад
Не по 100 раз на день ,но заходим интересуемся личной жизнью девушки. Да естественный процесс для любого узнать человека получше который мы хотим серьёзные отношения.
Celeron Оракул (59915) 2 недели назад
Нет. Я просто глазами её пожираю в метро.
Kotoparadox Просветленный (20184) 2 недели назад
Когда я был влюблён, то вообще не заходил в соц сети и мне хотелось лишь проводить время с ней в реальной жизни т.к. это интереснее и более насыщенная жизнь. По поводу фото, ну вот перед нами человек и он здесь и сейчас, зачем его разглядывать на фотографиях, если он не помер или вы не хотите вместе что-то повспоминать, что было давно и подзабыли?