А что вы имеете ввиду когда признаетесь в любви?

супер котик Гуру (3342), открыт 2 недели назад
много тут таких вопросиков

нафига вообще признаваться в любви? зачем это?
4 ответа
$ Тигер $ Просветленный (27952) 2 недели назад
Это взрыв эмоций и откровений. Особенно когда обнимаешь и целуешь.
Kotoparadox Просветленный (20185) 2 недели назад
Когда признаёшься в любви то показываешь, что готов впустить в личное пространство человека который тебе не безразличен и разделить с ним его и свои интересы, ценности и т.п. Наверное можно сказать, что это акт проявления доверия.
Садись, два Искусственный Интеллект (123987) 2 недели назад
не признаюсь. и не люблю никого. пошли они все козе в трещину.
теперь я люблю себя.
Ww angel Мудрец (17640) 2 недели назад
Это как, страпоном?
супер котикГуру (3342) 2 недели назад
не понял логического перехода!