Сколько можно сбросить веса за 14 дней голодовки ?

Нестерова Алексеевна Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
сколько реально сбросить кг за 14 дней голодовки? и как лучше убивать чувство голода
Голосование за лучший ответ
Катя Самбука Ученик (153) 1 месяц назад
зависит от какой голодовки и от самого дня
Helen Оракул (63867) 1 месяц назад
если на яблоках и капусте сидеть, делать зарядку по полчаса минимум, то можно сбросить 7-8 кг
Алексей Оракул (96643) 1 месяц назад
Немного сбросишь. Быть может 5-7 кг. От исходного веса и физической нагрузки зависит.
esmeralda Искусственный Интеллект (318019) 1 месяц назад
все зависит от того,сколько ты будешь уделять времени физическим нагрузкам,если лежать на диване -не похудеешь