Что должно быть исключено из правильного питания?

Eau du Soir Мыслитель (7675), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (540) 1 месяц назад
Копченные окорочки и торты
h3nsy h3nsykov Профи (919) 1 месяц назад
Фастфуд, сладкие напитки, искусственные подсластители, продукты, содержащие трансжиры
G G Мастер (2155) 1 месяц назад
Всё неправильное)
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Капитан очевидность?
G G Мастер (2155) Дя!
What If Знаток (498) 1 месяц назад
Крахмал
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Картошка? Нет!
What If Знаток (498) Eau du Soir, выпечка... причём тут картошка?
Владимир лобаткин Оракул (71041) 1 месяц назад
Хлеб белый.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Почему? Он вкусный
Владимир лобаткин Оракул (71041) Eau du Soir, по этому и исключить.Это мучное.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 месяц назад
Как правило - все вкусное. Раз невкусно и даже противно - вот оно, правильное)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159304) 1 месяц назад
Вчерашняя еда, фастфуд. Сахарница и солонка на обеденном столе.
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Жареное, жирное, мучное, сладкое, острое, маринованное, консервированное.
Романыч Гуру (4904) 1 месяц назад
Сладкое,соленое,колбаса,кондитерка,белое мучное- это прям обязательно.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Продукты скотобоен, птичьих и рыбных ферм, вредные ешки, трансжиры
и замороженная еда - в первую очередь.