В Макеевке (по факту это часть Донецка) очень недорого продаются частные дома. Есть ли тут подвох и риски?

Art Оракул (60852), закрыт 2 недели назад
Не знаю сколько стоили там дома до СВО. Может кто-то из вас в курсе?
Лучший ответ
Алексей Оракул (69162) 2 недели назад
Пока идет война , дома там будут относительно недорого продаваться. А чего ты хотел, чтоб была полная цена в районе налётов?
Остальные ответы
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (510) 2 недели назад
Рисков нет скупай весь город
Кастиил Данлейнский Ученик (184) 2 недели назад
Никаких рисков разумеется, абсолютно безопасная зона для проживания, дружище, покупай конечно.
правозащитник Мудрец (12526) 2 недели назад
за такие деньги нафиг не сдался ,к тому же это рядом с линией фронта, слишком дорого даже если делать ставку на чисто участок
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Есть и дешевле на порядок
правозащитник Мудрец (12526) Art, сколько соток земля?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45169) 2 недели назад
Когда это Макеевка была частью Донецка? Это всегда была деревня возле Донецка.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
340 тыс населения это не деревня. И даже деревня прямо примыкающая к мегаполису практически часть мгаполиса
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Например, Макеевке можно сравнить с красногорском или Химками, а деревня примыкающая к мегаполису это как Мякинино, что рядом с Крокус сити
Art, Донецк не мегаполис там дай бог 600 тысяч осталось, а мог бы стать миллионником как раз к 2017 примерно если бы не русский мир
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 2 недели назад
миллион рублей за дом - это недорого?
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Это же не периферия, а городская агломерация. 10$ по-моему недорого за это
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Есть и дешевле, практически за одну хорошую месячную зарплату
Хто тама.Искусственный Интеллект (313840) 2 недели назад
Там где СВО идёт ?
прилетит что нибудь...
Евлампий Быков Оракул (62850) 2 недели назад
Никаких рисков конечно, кроме ежедневного риска откинуть копыта. И цена вполне нормальная, даже дорогая даже сказал бы. Раньше можно было дома менее чем за 100к на Донбассе купить. Я бы там дом не купил бы.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
В сёлах и сейчас дёшево, а это город "Донецк-Макеевка"
karlson Знаток (259) 2 недели назад
россиянину покупать дом в украине сейчас ? завтра назад вернут донецк и побежишь без трусов в россию.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Неопределённость, думаю, влияет на цену. Украинцы-русофобы сильно сомневаются в том что Донецк останется в составе Украины. Россияне (не из новых территорий) не уверены в целесообразности покупки недвиги на спорной территории.