Почему в соседнем дворе у пятиэтажки 4 скамейки 4 урны и даже 4 пепельницы на урнах а у нас в девятиэтажке - НИЧЕГО?

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 2 недели назад
4 подъезда у нас, и у них. Что, у нас иное государство, или люди другие?
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 2 недели назад
у того дома жильцы сами скинулись и купили все что надо для удобства и красоты..или деньги на обслуживание жилья заставили УК потратить на приобретение ..там старшая по дому хорошо работает..а у вас амеба и вам всем все равно куда ваши деньги управляшка тырит
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235662) 2 недели назад
К УК вопросы..жильцы амёбы молчат?
Йожег Гуру (4070) 2 недели назад
Сначала написать в управу и если действий не последует, то писать в мэрию.
Степан Искусственный Интеллект (392840) 2 недели назад
А почему у соседа автомобиль дороже и новей ? Скорее всего он захотел именно такой
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 недели назад
Ну,а тут чего спрашивать? По-твоему,здесь занимаются установкой скамеек и урн?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 2 недели назад
Может там просто у них другая управляющая компания.