Как научиться фотошопу ?У меня какая то порнуха получается

Большой Я Мастер (1962), открыт 2 недели назад
8 ответов
G G Мастер (1356) 2 недели назад
Покажи)) А вообще изначально знать чего хочешь и искать соответствующие уроки в интернете
Connor RK800 Мастер (1731) 2 недели назад
Ставь задачу и выполняй ее. Экспериментируй с инструментами. Даже у самых великих фотошоперов в начале пути были одни каряки-баряки. С опытом все придет. Тем более что уроков в интернете полно, там практически все разжевывают
Горький Опыт Профи (579) 2 недели назад
Троль какой-то.
обучение фото дорогоМудрец (16439) 2 недели назад
разновидность - тролль прибухивающий
юра шот Мудрец (18281) 2 недели назад
тебе нужен человек который будет рядом и показывать что где как и куда и главное для чего
Dmitry Искусственный Интеллект (584022) 2 недели назад
Ну так радуйтесь, хорошая порнуха весьма пользуется спросом ;) .