Зачем плодятся как кролики создавая перенаселение из-за чего нищета?

fruital Russell Ученик (140), открыт 3 недели назад
Много народу = мало кислороду
Много народу вошло в биткоин = биткоин перестал быть золотой жилой.
Много народу вошло в услугу программирования = зп программистов стала как оклад.
То-есть там где мало народу то туда надо инвестировать средства?
Вот кто инвестировал в биткоин до 2017 те стали богатыми в 2020, естественно при условии что не продали биткоины за бесценок в 2017.
10 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150762) 3 недели назад
Так стадо всегда прёт туда, где травка повкуснее.
Кто первый пришёл, тот самое вкусное слопал.
- Гуру (3796) 3 недели назад
Биткоин тут причём? И даже при том что если бы купил биткоин осенью 2023 то можно было заработать до 200%, не надо писать о том о чем не разбираешься или о том что услышал от соседа краем уха
fruital RussellУченик (140) 3 недели назад
Биткоин упомянут потому что все начали видеокарты скупать, даже бомжи прикупили видеокарту чтобы себе майнить на покушать.
Скупать начали начиная с конца 2019.
Хоть процессоры ещё не скупают, а то мощный процессор стал бы удовольствием для богатых.
Сергей ИвановПросветленный (44506) 2 недели назад
200% - это очень мало по сравнению с той прибылью, которая была у тех, кто купил биткоин значительно раньше
- Гуру (3796) Сергей Иванов, челик единицы только додержали биткоин до таких значений, думаешь человек после покупки по 3к не продаст по 10к? Или после покупки по 15к не продаст по 30к? Большинство даже продали в минус в 2022 году после долгого падения и начали покупать когда пошел рост по 40к так и работает рынок отбирая деньги у одних и отдавая другим
Владимир лобаткин Оракул (70521) 3 недели назад
Давно уже придумали регулируемое население.Войны,болезни.Похороны тоже бизнес.
fruital RussellУченик (140) 3 недели назад
Что-то "СВО" пока не уменьшило население планеты.
Владимир лобаткин Оракул (70521) fruital Russell, а у нас чего только СВО на планете.Учи матчасть.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133040) 3 недели назад
Ты забыл про ICO, некоторые поднимали на них аж в 10-40 раз, что даще похлеще битка
fruital RussellУченик (140) 3 недели назад
Ну куда суется толпа то там сразу доход становится низкий, поэтому перенаселение это плохо.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133040) fruital Russell, именно популяризация того же биткоина сделала его 50к$+, без всеобщего хайпа он бы не выстрелил. Ну а доход низкий не из-за перенаселения, а из-за того, что кто-то въехал в тему слишком поздно или продал свои сбережения, не дождавшись луны или запаниковав на медвежьем тренде.
Alex K Искусственный Интеллект (124511) 3 недели назад
Нищета не из-за перенаселения, а из-за неправильного распределения ресурсов. Читай Маркса и Ленина.
DV Искусственный Интеллект (249522) 3 недели назад
Все хотят плодиться. И чем больше плодятся, тем больше хотят.
Jules Просветленный (27889) 3 недели назад
Кто мешает тебе не размножаться?
Shang Tsung Просветленный (47861) 3 недели назад
Так устроен мир, что сильные получают всё, а слабые - ничего.
интровертивный Просветленный (21463) 3 недели назад
спрос рождает предложение, ок да? если прогеров много, то нафига отдельно взятом платить много, если за забором желающих полно. Вот поэтому, надо быть незаменимым спецом, умнейшим, лучшим в своей области.