Голосование за лучший ответ
Геннадий Головкин
6 месяцев назад
Это тоже самое что спарринг со старшим и опытным человеком, боксирует младший пацанчик со старшим и опытным в 100 раз,и тогда набираешь опыта. Тут тоже самое, тренер правильно сказал,нагонит ещё,пусть ходит,он так опыта наберёт.
Чеширик
6 месяцев назад
Появятся первые результаты-придёт вера в себя, и стимул хороший,это же кайф-стать лучше, чем был. Но конечно ему сейчас работать и работать, перспективами только и остается мотивировать
unixaix CATIA
6 месяцев назад
у меня знакомый пацан разыгрывающий игрок середины поля ушёл и не обернулся.
перешёл в теннисную дюсш
спросил его почему - устал бегать туда сюда по полю, мотивации не стало
а теннис ему зашёл, освоился довольно таки быстро как для новичка - сказались и спортивная подготовка, и умение слушать тренеров.
не будьте алчными и не старайтесь заработать на ребёнке, лишь бы ребёнок был доволен и занимался тем что ему нравится
кроме прочего командные виды спорта не всем по нраву