Можно ли кинуть клеща в печку? он не вылезет?

Валерия Пискарева Ученик (191), открыт 2 недели назад
8 ответов
мужчина за 50 Профи (939) 2 недели назад
Ты его на сковородке пожарь
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1760) 2 недели назад
в коробочку или бумагу заверни
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26507) 2 недели назад
 Не вылезет, если он конечно не в огнезащитной форме
Денис Богачёв Просветленный (32303) 2 недели назад
в горящую печку!
Валерия ПискареваУченик (191) 2 недели назад
у меня нет времени сейчас зажигать печку, но в шоковом состоянии я бросила тудс клещей. можно их спиртом залить или маслом? бллл я тупая
Дмитрий Грейдич Ученик (147) 2 недели назад
На улицу его, подальше от дома. Пусть бежит себе, радуется жизни.
Валерия ПискареваУченик (191) 2 недели назад
чтобы еще кого-то покусал??
Дмитрий Грейдич Ученик (147) В том месте, где он был пойман, определённо их целое семейство. Один клещ по сравнению с ними - один клещ.
Наталья Искусственный Интеллект (128507) 2 недели назад
он уже не опасен , клещи прыгают с травы , с кустов и веток .Клещ уже не представляет опасности