Где онлайн можно создать флеш карточки и учить?

Liana Graham Гуру (2582), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно самой свои карточки сделать на английском на тему фармевтика - только так чтобы самой создай с фотографиями и русунками - и потом онлайн учить - с картинками и произнощением на английском
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (27102) 1 месяц назад
Фармевтика ущить произнощением не надо! Рюский езика ущить надо. А то какой флешь, какие карточки?
Liana GrahamГуру (2582) 1 месяц назад
Я живу в Америке. Зачем мне русский
Ярило Просветленный (27102) Liana Graham, ну и задавай вопрос на английском в американских форумах. Здесь-то что делаешь? Иди уже, иди!