Какова вероятность беременности если был ппа на 6 день цикл?

НоуНейм Ученик (175), открыт 2 недели назад
и месячные закончились на 5 дней, парень вытащил, но потом через секунду кончил?
стоит принимать противозачаточные, прошло 15 часов
6 ответов
Максим Шишкин Знаток (270) 2 недели назад
урааа скоро новый выпуск беременна в 16
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320459) 2 недели назад
то есть вытащил и кончил? куда кончил? на кровать? вот кровать и беременна теперь
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8723) 2 недели назад
Ахахах и родится раскладушка
мамашка Искусственный Интеллект (210385) 2 недели назад
конечно стоит и так каждый раз когда ему будет лень купить презикГробь себя гробь
Евгений Р Мастер (1586) 1 неделю назад
До брака этим заниматься не следует, чтобы не остаться вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Противозачаточные таблетки принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Также они могут привести к инсульту.