К чему снится чёрные коты??

ох ах Ученик (91), открыт 2 недели назад
Приснилось что мама и бабушка гадали мне на зелёной свечей, на воске. Нагадали рождение ребёнка.
Я вышла на кухню а на подоконнике за окном сидят чёрные коты, к чему это??
5 ответов
николай николаев Оракул (67983) 2 недели назад
Кухня- к разборкам, коты- враги, парни или мужчины, чёрные- подлые,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184730) 2 недели назад
гадание никогда до добра не доводит. коты черные это в ответ получишь чернуху в жизни..
ох ахУченик (91) 2 недели назад
Незнаю, никогда гадания до зла не доводило
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184730) ох ах, ну ну