Ноутбук оценка характеристики

Михаил Дегтярев Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Сколько будет стоить такой в новом состоянии?
Голосование за лучший ответ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (18840) 1 месяц назад
Теперь запонмите... НИКОГДА не берите Acer и MSI
Михаил ДегтяревУченик (106) 1 месяц назад
У меня есть MSI и жалоб на него нет.
Юра КирюшинПросветленный (31820) 1 месяц назад
А MSI чем не нравится?
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (18840) Юра Кирюшин, У меня ноутбук такого же плана, они греются как в жопу ужаленные, причём этот второй, после замены.
Юра Кирюшин Просветленный (31820) 1 месяц назад
Много. И, на мой взгляд, в ноуте выше i5 смысла нет. Греться только будет, что не пойдёт ему на пользу.
Михаил ДегтяревУченик (106) 1 месяц назад
Я его у знакомого купить хочу, не греиться играл на нём.
Юра Кирюшин Просветленный (31820) Михаил Дегтярев, ну так со знакомым и решай, за сколько он отдаст. ))) Примерно такой конфиг стоил 150-250₽
Иван Курнев Мастер (1525) 1 месяц назад
Ну ноутбук скажу нормальный точно за цену не шарю но наверно тыс 60 точно стоил бы
Юра КирюшинПросветленный (31820) 1 месяц назад
Больше. Сейчас от 50₽ обычный офисный приличный стоит.
Михаил Дегтярев Ученик (106) Юра Кирюшин, согласен
Михаил ДегтяревУченик (106) 1 месяц назад
От 60 до 100 хуже модели и характеристики намного хуже, за 100 отдаёт