Как на клавиатуре фирмы bloody модель B135N от компании A4tech зайти в биос по F1

котеночег Профи (567), на голосовании 2 недели назад
что только не жал у нее не работает чтоли эти F даже ALT F4 тоже не работает может что то не так с ней кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Kolesmisa 8192 Знаток (314) 1 месяц назад
Нажми Delete и зайдёшь в BIOS
котеночегПрофи (567) 1 месяц назад
неа не заходит я пк только собрал и тут только по F1 а оно на этой клаве как работает я хз вот решил тут спросить может помогут кто
Kolesmisa 8192Знаток (314) 1 месяц назад
Тогда я хз
котеночегПрофи (567) 1 месяц назад
мне кажется просто клава брак я ее к другому пк тоже подключал тоже самое