Ноутбук не читает DVD-R пустые диски, но читает и записыывает DVD_RW диски. Как исправить?

Михаил Коротков Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Ноутбук ASUS 2008 года виндовс 7
Голосование за лучший ответ
Антон Козлов Ученик (18) 1 месяц назад
Тут может быть все что угодно. Какая модель ноутбука? Старый ли? Винда какая? Винда ли вообще? Правильно ли установлены драйвера? Дисковод встроен или внешний? Могу помочь только если знаю все эти данные
Михаил КоротковУченик (96) 1 месяц назад
Ноутбук ASUS 2008 года витндовс 7
Михаил КоротковУченик (96) 1 месяц назад
Дисковод встроен
А Б Б А Оракул (87776) 1 месяц назад
В пустых болванках нечего читать. На них надо сначала что-то записать.