У нас кто-то занимается регулированием численности бобров в лесах? А то многие лесные речки уже пересохли

Кен Робин Мыслитель (7667), открыт 3 недели назад
10 ответов
Накополидис Мыслитель (7463) 3 недели назад
Мы принимаем заявки
Скажите как можно к вам обращаться?
Петя Кукунин Мыслитель (9561) 3 недели назад
Это знак, что пора начинать бизнес по изготовлению тушёной бобрятины.
костя кудряшов Мудрец (16932) 3 недели назад
Пкресохли уже давно. И по другим причинам. Из-за хозяйственной деятельности человека
зуёк Вильгельм Просветленный (38825) 3 недели назад
Чтаплят? У нас тоже многие артерии и хранилища (болота), доживают. А ведь главный брезент ещё не начался. Переход от системы волоков и ДТ 55 к хардвестерам менее 15 лет.
Сергей Шпынков Оракул (71676) 3 недели назад
Лесные речушки сохнут, как правило, не из-за бобров. А из-за вырубки лесов и осушения болот... За зверьём раньше следили егеря, сейчас многие ставки сокращены ... Вот такая хрень...
masterfish Оракул (53685) 3 недели назад
Мочи их сам на тихую, власти заняты разворовыванием бюджета.
Сергей Степанов Гуру (3359) 3 недели назад
Делай дырку в плотине, и карауль их вечерком. Они обязательно придут ремонтировать
Александр Волков Просветленный (33845) 3 недели назад
Департамент по охране и контролю использования обьектов животного мира.Так это теперь называется.выдают лицензию на добычу бобра, стоит недорого, но бобер мало кому нужен, только в пищу, шкура стоит копейки.