А в 16 лет можно поставить на учёт т/с

Дима Ахундов Ученик (68), открыт 2 недели назад
7 ответов
Тимофей Калинин Профи (657) 2 недели назад
вроде с 18 только, но мотоциклом можно управлять если права есть
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140150) 2 недели назад
Мона с согласия родителей. Можно и с момента рождения даже, правда уже не лично.
А Б Б А Оракул (86635) 2 недели назад
Ребенок в возрасте от 16 до 18 лет может совершать сделки с согласия родителей или иных законных представителей. При этом разрешение органов опеки и попечительства не требуется. Оформить документ можно в простой письменной форме или заверить у нотариуса
Мореход Искусственный Интеллект (570284) 2 недели назад
Родители могут поставить авто на учет на твое имя с рождения. Будешь в ясли ходить и уже автомобилист.
Андрей Иванович Оракул (69865) 2 недели назад
Налоги платим мамка за проезд платит мамка кормит мамка деньги на телефон снова мамка! Но зато авто на меня!
Дима АхундовУченик (68) 2 недели назад
Умный, половину из этого сам оплачиваю, и в планах съезжать с родительского дома, а насчет авто, сумма имеется, в тайне от родителей себе хочу купить
Андрей Иванович Оракул (69865) Дима Ахундов, вот когда будет не половина а 100 процентов отвечающий за свои поступки человек вот тогда и поговорим!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 недели назад
запросто. даже с 14 лет можно. ситуации разные бывают. например автомобиль достался ПО НАСЛЕДСТВУ. машина будет Ваша, но поехать Вы на ней сможете только после получения прав. в 18 лет.
Aston DBS Высший разум (490855) 2 недели назад
С разрешения родителей да,можно