К чему снится страусиное яйцо? Мужчина пытался его добыть для еды , взял , но за ним побежал страус

анна микаева Ученик (77), открыт 2 недели назад
Начал его кусать, большими зубами , в итоге мужчина остался жив , хоть и очнулся в больнице
3 ответа
Alice Мудрец (13329) 2 недели назад
Благоприятным для женщин считается видение, в котором привелось увидеть страусиное яйцо. Девушки, которые мечтали стать мамами, могут не сомневаться – это предвестие скорого зачатия.
Современный совмещенный сонник страуса во сне сопоставляет с подсознательной боязнью спящего человека выйти за рамки психологического комфорта. Вы намеренно избегаете ситуаций, в которых чувствуете себя неуверенно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859527) 2 недели назад
Неудавшаяся задумка мужчины.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184587) 2 недели назад
а это когда мужичок пытается чпокать чужую жену. можно получить в ответ такого волшебного пенделя, что очнешься в больнице..