Юрию Куклачёву, мурчальников начальнику и мурчалок командиру, стало лучше после инфаркта и перенесённой операции

Анна Куусмяки Оракул (52664), закрыт 1 месяц назад
Выздоравливай и живи долго, хороший и светлый человек, - от меня и моих двух шерстяных бездельников пожелание!

А вы что-нибудь ему хорошее пожелаете?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (276484) 1 месяц назад
Выздоровления и последующих долгих лет жизни! Ну и творческих успехов вместе с его кисами!
Festina lenteМудрец (18220) 1 месяц назад
Почитай, как он мучал этих животных. Тварь он конченая! https://catcircuscruelty.wordpress.com/russian-translation/ (Безобразная история Московского театра кошек)
Ежи Искусственный Интеллект (276484) Festina lente, я не собираюсь читать разные глупости.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54974) 1 месяц назад
о,эта ещё писда в очках..
Пёс режыма Просветленный (29476) 1 месяц назад
доброго здоровья и долгих лет жизни!
Festina lente Мудрец (18220) 1 месяц назад
Это ему кошки отомстили, за все свои мучения.
Анна КуусмякиОракул (52664) 1 месяц назад
А тебе природа отомстила, хорошо на тебе отдохнув, бггггггггггггггг....
Festina lente Мудрец (18220) Анна Куусмяки, не проецируй на меня своё убожество. А этому мучителю животных, еще ответки прилетят.
Festina lenteМудрец (18220) 4 недели назад
следи внимательно за дорогой.
Гуру (2911) 4 недели назад
спасибо.. но я пока только так )
Festina lente Мудрец (18220) ✳,
Гуру (2911) 4 недели назад
Festina lente Мудрец (18220) ✳, иду спать. но будем помнить - кошки порой тоже бывают предвзяты)
Раз-Два Оракул (53288) 1 месяц назад
А я слышал, что он мученик животных и топит за yничтoжение Украины...
Анна КуусмякиОракул (52664) 1 месяц назад
Не мученик, а мучитель, грамотей. И никого он не мучит, кошки сами к нему бегут со всех лап.
Festina lenteМудрец (18220) 1 месяц назад
Вылез, как чёрт из табакерки всеми позаброшен и давай пургу нести на Украину. Видать кошачьи болезни его мозг сожрали...
incognitus Просветленный (32354) 1 месяц назад
Здоровья и удачи в его доброй работе !?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 1 месяц назад
Пожелаю скорейшего выздоровления и продолжения творческой деятельности.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664210) 1 месяц назад
Конечно.Удачной реабилитации, здоровья, ещё долгих хороших лет ему и его делу ❤️
Котан Мыслитель (6353) 1 месяц назад
Нет меня бывшая ограбила и кошку забрала себе ((((
Анна КуусмякиОракул (52664) 1 месяц назад
Возьми новую из приюта или даже двух.
Котан Мыслитель (6353) Анна Куусмяки, нет не могу у меня лапки...