Учитель оставляет после уроков

Джорно Д Знаток (400), открыт 3 недели назад
Может ли учитель оставить весь класс после уроков репетировать танец? И пожалуйста сразу Аргументируйте
6 ответов
flam Профи (857) 3 недели назад
Оставлять после уроков незаконно. Согласно ст. 43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающийся обязан посещать только те занятия и в такое время, которые предусмотрены учебным планом или индивидуальным учебным планом, расписанием.
Алекс феяМастер (1070) 3 недели назад
Ничего себе! Ты так быстро это написал))
Михаил Михаил Ученик (220) 3 недели назад
конечно может, если ученик согласен
Тега Искусственный Интеллект (105843) 3 недели назад
Учитель мен, ты тёлка с титьками, так? Тролль?
Джорно ДЗнаток (400) 3 недели назад
Я домой сразу бежать должен, котёнка кормить
Алекс фея Мастер (1070) 3 недели назад
Репетировать танец ты не обязан, договор не подписывал, так что можешь уходить после уроков(и всё равно, что скажет учитель)
Аспазия Искусственный Интеллект (238436) 3 недели назад
Выпускной класс?
А когда репетировать - на уроке что ли? А танец требует администрация.
Джорно ДЗнаток (400) 3 недели назад
Неа, не выпускной. Я в 8 только