Как легко приготовить говядину?

Злата Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Без уксуса, и слив.масла (как в интернете укзано мясо по кремлевски)
Может знаете рецептик попроще?
Голосование за лучший ответ
Виктор . Профи (749) 1 месяц назад
Не люблю говядину она плохо пахнет и вообще не вкусно
Раз-Два Оракул (53457) 1 месяц назад
В скороварку часа на 2 и всего делов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342918) 1 месяц назад
самое простое вкусное и быстрое это пулькоги. более простых рецептов не знаю
Светлана)) Высший разум (244132) 1 месяц назад
Я обжариваю лук+морковь прям очень слегка, добавляю дольки очищенного яблока и 3 шт. чернослива без косточки, мясо кусочками, как на гуляш, тушу на медленном огне 2 часа, чтобы все яблоки и черносливины превратились в соус, соль и специи - на ваш вкус, я бы добавила розмарин, но готовлю для человека, который не любит специи, жареное и жирное. Учитывая такое длительное тушение, мясо можно брать подешевле, оно все равно мягким получится. Можно без яблока, просто с черносливом.
Kentyxa Мыслитель (5526) 1 месяц назад
В мультиварке на 20 минут на максимальном давлении
NN Искусственный Интеллект (109184) 1 месяц назад
Обжарить не толстые стейки (предварительно посолив и поперчив их) минут по 3-5 с каждой стороны на растительном масле,посыпать тертым сыром и подержать в духовке до его расплавления (около 10 минут) . Или обжарить отдельно мясо не мелким кубиком до румянца, морковь кружками и лук полукольцами до мягкости, сложить в горшочки, залить смесью томатной пасты и воды (можно сок томатный), посолить, поперчить, можно положить в каждый горшочек небольшой лист лаврушки и томить в духовке час - полтора.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652440) 1 месяц назад
Бефстроганов, в конце бланшированую морковь и лук и горошек консервирований
Оксана Алехина Ученик (206) 1 месяц назад
Говядина тушёная в духовке с помидорами и чесноком . Вкусно!!
Рецепт такой https://blogcook.ru/goryachie-bluda/govyadina-tushennaya-v-duhovke-s-pomidorami-i-chesnokom/
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185739) 1 месяц назад
Я её просто долго варю.Не поверишь.
Ания Искусственный Интеллект (115767) 1 месяц назад
порезать слайсами и замариновать в соевом соусе, с приправами и чесноком, через полчаса -час жарить 10 минут