Значок ограничено на иконке интернет.

egr krikov Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как исправить желтый значок на иконке интернет? Дело в том, что позавчера все было ок, вчера появилось это. На ноутбуке. И перестал работать беспроводной интернет. Я перезагружал и роутер, и ноутбук, DNS сервер и IP адрес я перепроверял, все как надо. Вот ни с того, ни с чего, help me!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Абашин Профи (503) 1 месяц назад
Обратись к провайдеру
egr krikovУченик (150) 1 месяц назад
На других девайсах все работает
Ярило Просветленный (27102) 1 месяц назад
Хелп - звонок провайдеру. Роутер работает, но у него нет подключения к Интернету