У большого кактуса стала гнить шейка, я ее срезал, но выживет ли теперь этот почтенный кактус? Фото

Опунтос Мыслитель (6858), открыт 2 недели назад
6 ответов
Vasily 7879 Знаток (277) 2 недели назад
Ты его казнил можно сказать
Елена Мудрец (18042) 2 недели назад
эт чё ваша любимая кукла зина?
ОпунтосМыслитель (6858) 2 недели назад
Нет, это твоя папа.
Елена Мудрец (18042) Опунтос,
Господи помилуй.
Аdventure Высший разум (119424) 2 недели назад
Если подгнил только низ, то его совсем обрезать, дать кактусу полежать, чтобы подсох срез. И потом (можно на следующий день) посадить его в горшок, не поливать дней пять минимум, потом поливать очень понемногу и не часто.
Я так свой кактус спасла, жив и здоров - ттт.
ОпунтосМыслитель (6858) 2 недели назад
Спасибо.
Аdventure Высший разум (119424) Опунтос, пожалуйста. Удачи кактусу)