Надо ли платить налоги ип .если не было доходов ?

Андрей Рогачёв Ученик (248), открыт 3 недели назад
Надо ли платить налоги ип страховые ,пенсионные ,мед .если не было доходов ?
3 ответа
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 3 недели назад
Налоги не надо, а фиксированный взнос в фонды надо. Взносы не налоги, а обязательное страхование.
Андрей РогачёвУченик (248) 2 недели назад
название в госуслугах единый налог .поэтому я и пишу налоги . конечно это взносы страховые мед и всякое . дармоедам в карман
Сайт Просто Бизнес Ученик (104) 3 недели назад
Здравствуйте если ваш вопрос еще актуален
Можете подробно изучить и ознакомится тут
Взносы ип
Андрей РогачёвУченик (248) 2 недели назад
с 21 года по конец 23 доходов не было . взносы уплачивал через гослуги .
в 24 прилетают новые долги по тем же взносам . зачем твари жрут чужие деньги да еще и на нервы давят .судами .*?