Как и можно ли списать долги по Микрозаймам?

What If Знаток (470), открыт 2 недели назад
И от скольки тысяч можно?
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427706) 2 недели назад
найти денег и оплатить долги
What IfЗнаток (470) 2 недели назад
Это проблема, в среду медосмотр и вдруг годен буду, не смогу платить ?
Сехмет Искусственный Интеллект (427706) What If, не беспокойся, они тебя дождутся.
anaida Искусственный Интеллект (262575) 2 недели назад
спрячься в контракт на СВО
What IfЗнаток (470) 2 недели назад
В среду медосмотр в армию... Вдруг годен, это жопа будет..
Fiat lux! Просветленный (33484) 2 недели назад
Никто просто так ничего не списывает. Это сложная процедура, с последствиями для заемщика в виде банкротства. Это просто в рекламе всякие "помощники списателей долгов" специально представляют ее как плёвое дело. Типа не захотел платить и для этого достаточно просто пару бумажек подписать или кнопочек в интернете нажать. Это ложное искаженное преставление
Интересные новости Ученик (143) 2 недели назад
Банкротство доступно от 250 тысяч рублей.
What IfЗнаток (470) 2 недели назад
В интернете пишут от 25 тыс
Интересные новости Ученик (143) What If, а нафиг тебе идти по-мелкому? Набери кредитов на максимальную сумму и уходи в банкротство.
Дмитрий Смирнов Знаток (437) 2 недели назад
просто списать не получиться. Если сумма небольшая, то просто пару кредиток оформи и закрой займ. Если сумма большая, забей, через полгода успокоятся
What IfЗнаток (470) 2 недели назад
Кредит не дают(
MsLanaya Мудрец (16894) 2 недели назад
Лучше оплати, а то кредиты не будут давать потом