Помогите найти недорогой блютуз адаптер

Наиль Ахматнабиев Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Я уже брал блютуз адаптер но он конектился к китайской копии только ,а к оригинальным он не конектился старая версия блютуза была
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124546) 1 месяц назад
У кого старая версия была?
Наиль АхматнабиевУченик (76) 1 месяц назад
китайский блютуз модуль
Наиль АхматнабиевУченик (76) 1 месяц назад
у колонкиv4.2
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124546) Наиль Ахматнабиев, так может колонка неисправна? 5.0 включает в себя все предыдущие стандарты.
Наиль АхматнабиевУченик (76) 1 месяц назад
не знаю, я вернул уже его поэтому прошу помочь найти качественный не дорогой модуль
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124546) Наиль Ахматнабиев, брак бывает везде. Брэнды стоят дороже только из-за доплаты за имя.
Sebastian Pereira Просветленный (31648) 1 месяц назад
Bluetooth адаптер Buro BU-BT502 позволяет беспроводным способом подключать к компьютеру различные мультимедийные устройства. Основа модели – производительный чипсет RTL8761B, благодаря которому протокол связи соответствует версии 5.0, обладает большим радиусом действия и отличается высокой стабильностью и скоростью передачи данных.
читай там комментарий
где чел пишет про драйверы и дает ссылку на рабочие

http://download.minihere.com/adapter/BT5.zip