К чему снится, что парень остался у меня с ночевкой и ночью чинил входную дверь

Софья Цыбулевская Ученик (95), открыт 2 недели назад
Приснилось, что парень пришел ко мне домой и мои родители уговорили его остаться с ночевкой ( в жизни родители строгие и такого бы не позволили, хотя в отношениях мы давно). Мы с ним легли у меня в комнате спать, долго мило болтали в кровати и обнимались. После я решила встать и проверить закрыла ли я входную дверь. В итоге она оказалась сломанная, замок крутился, а дверь не закрывалась. У меня началась паника, а парень взял стул и пошел ее чинить. К чему снится, расскажите пожалуйста. Нигде нет ничего похожего. Этот сон почему то засел в голове.
3 ответа
Зеркальный Мир Мудрец (11215) 2 недели назад
Это значит, что сейчас период времени, когда ваша защита ослабла, кто то считает, что ангел-хранитель бережёт, Кто-то считает, что защита стоит сильная на человеке, что духи природы оберегают и поддерживают, вот сейчас как то ослабла у вас защитная функция, именно в личном плане, в плане энергетики в целом, поэтому нужно быть более аккуратной.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859672) 2 недели назад
Парень заботливый и разрешит проблему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184730) 2 недели назад
дверь это твой вход, пирожок. не ясно что ли? чинить дверь, это ёрзать по тебе ночью.. выкиньте сонники нахрен. мозг снит практически прямо..