А вы мечтаете о том, что у вас никогда не будет?

Дмитрий Мастер (1779), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Джейсон МакТрахер Профи (700) 2 месяца назад
Моя мечта носить комфортную одежду, сделать себе татуировки, путешествовать, слушать музыку, пить пиво и просто быть свободной душой… сykа…но нет, я должен закончить школу, найти работу и взаимодействовать с обществом…
Коля Шевченко Знаток (430) 2 месяца назад
Мечтать не вредно - вредно ничего не делать
` Искусственный Интеллект (140880) 2 месяца назад
нет, просто хожу и любуюсь, что у других )
( я про яхты, ага :)
Tu Искусственный Интеллект (123263) 2 месяца назад
Некоторые вещи и ситуации, о которых я мечтала, полагая, что такого у меня не будет -у меня есть. Так что сейчас мечтаю о небольшой яхте (адекватно понимая, что маловеротяно, но хочется же))