Помогите трактовать сон

Лия Калицкая Ученик (102), открыт 2 недели назад
В воскресенье приснилась переписка бывшего молодого человека с его лучшим другом. В переписке бывший парень говорил обо мне, что ему очень дорога открытка, которую я подарила ему и отправил фото. сказал, что он не может ее выкинуть. Хотя никакой открытки я ему не дарила.
Дополнен 2 недели назад
мне важно мнение каждого, если вы видите, что уже ответили, то ничего страшного! я буду читать всё:)
5 ответов
Зеркальный Мир Мудрец (11215) 2 недели назад
Значит он думал о вас недавно, и сильный интерес к вам в чем то у него есть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859622) 2 недели назад
Бывший часто вас вспоминает и скучает.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184720) 2 недели назад
на тебе лёжа:))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322820) 2 недели назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184720) 2 недели назад
пацанам нужно пристроить своего коня в конюшню бабы.. пока ты будешь мыслить детскими фантазиями и фантиками - ничего у тебя не выйдет в паре..