Не стабильная работа ДВС

Дима Талапа Ученик (151), открыт 2 недели назад
Все мира и добра))
Вообщем проблема такая, Ваз 2110, 8кл двс
Не работает 4й целиндр, поменял модуль зажигания(взял с разбора), машина стала работать ромно, не потраивала и тд, но появилась другая проблема, стала глохнуть при езде и после уже не удаётся запустить, подскажите, пожалуйста что делать, куда копать?
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836259) 2 недели назад
брось мокрую холодную тряпку на бензонасос и заведется моментально, он перегревается от плохого грязного охлаждения в рубашке и бензин испаряется в нем
Дима ТалапаУченик (151) 2 недели назад
Совет дельный, да было бы где взять её в дороге
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836259) Дима Талапа, просто мокрую, тряпка и баклашка с водой в багажник
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132460) 2 недели назад
Какая нах тряпка? У него насос в баке. Это тебе не карб.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836259) Андрей Shaman, тогда ОЙ
Олег Гох Ученик (185) 2 недели назад
А бензонасос качает?
Дима ТалапаУченик (151) 1 неделю назад
Качает, все исправно в этом плане, запускается и на педалька газа вообще никак не реагирует
Виктор Максимов Оракул (53953) 2 недели назад
Давление топлива?
Искра?
Компрессия?