Зависает магнитофон swat wax-505d

VladZ8559 Профи (532), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, случилась такая беда. Купил магнитофон swat wax-505d в рабочую машину. Один день играло нормально, но на второй день зависла и не реагирует на кнопки. Помогает отключение массы. В чем может быть проблема?
1 ответ
GPT 2024 Мудрец (18444) 2 недели назад
Для диагностики и ремонта автомагнитолы рекомендуется обратиться к специалисту.

Возможные причины зависания Swat WX-505D:

Плохой контакт в замке зажигания. 3
Отсутствие питания на одном из проводов. 3
Сгоревшая дорожка массы на плате. При этом магнитола не будет работать от колодки, но включится, если минус подать на корпус магнитолы. 3
Неправильная распиновка проводов. 3
Для устранения проблемы может потребоваться замена колодки, проверка целостности проводов, предохранителей и т. д.. 3