Помогите пожалуйста очень срочно

Алина Чернышева Ученик (136), открыт 2 недели назад
вот у меня такая ситуация стоит ли навестить друга тк он забелел, но мы с ним поругались и он молчит
6 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 2 недели назад
Спросить смс -как здоровье, нужно что либо купить?!
Я Девственник Знаток (406) 2 недели назад
Поругались из-за чего?
Алина ЧернышеваУченик (136) 2 недели назад
параллельно общалась с другим, но тогда мы с ним не были в отношениях
Я Девственник Знаток (406) Алина Чернышева, тебе не в чем себя упрекнуть, а он не прав. Он должен извинится перед тобой.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 2 недели назад
Надо его навестить в любом случае это приятно для него
sever Мудрец (10046) 2 недели назад
он молчит. Потому что по уши в дерьме торчит. Оно тебе надо?
Владислав Фазылов Профи (883) 2 недели назад
Если вы больше не друзья, то тебе виднее. А если вы друзья, но просто поссорились, то одно другого не касается. Обязательно навести друга, который болен, а потом дальше с ним не разговаривай, если обижен на него.
Вика Кофонова Ученик (107) 2 недели назад
мне кажется . что навестить стоит. А вот что не стоит делать, так это убегать от своих обид. Вам нужно обсудить ситуацию, и прийти к компромиссу, разрешить ссору получится только через разговор. Если ты задался вопросом , стоит ли, значит он все еще значит для тебя что-то