Мощная проводка в авто, из-за этого может сгореть магнитофон?

Валера Пистолет Новичок (0), открыт 2 недели назад
Разве есть типы проводок мощная или слабая из-за чего мафон может не выдержать её и сгореть? 1 раз случай был знакомый подключал мафон и при подключении пошёл дым и он сказал типа проводка мощная и мафон сгорел от нее
9 ответов
Zmey Оракул (64637) 2 недели назад
Знакомого этого к машине не подпускай больше. Это самое тупое что можно было сказать.
Aston DBS Высший разум (490779) 2 недели назад
Что еще за "мощная проводка"?
Нет конечно
алты-балтыИскусственный Интеллект (310154) 2 недели назад
это цепь без предохранителя
Aston DBS Высший разум (490779) алты-балты, но термин абсурдный все равно.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) 2 недели назад
А ты посмотри,какая мощная проводка идёт на АКБ! Он же не горит?
Валера ПистолетНовичок (0) 2 недели назад
Или выпи кончик дыни
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) Валера Пистолет, а по русски?
Андрей Оракул (93750) 2 недели назад
Твой знакомый просто дегенерат.
ded pihto Оракул (62158) 2 недели назад
самое надежное
подключить крепкими суровыми нитками..
точно не сгорит мафон..
putnik Оракул (95438) 2 недели назад
Жертвы егэ
Валера ПистолетНовичок (0) 2 недели назад
Не прибедняйся черенок
putnikОракул (95438) 2 недели назад
Не прибедняйся, кастрюлеголовый.